Расскажите про тренды в SEO? Кого следует читать и кто прав? Интересуют статейники

Интернет
Анонимный вопрос
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 25 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Сейчас тренды следующие:

  • Максимально емкий, авторитетный контент
  • Поведенческие параметры
  • Сервисность сайта, его коммерческость
  • Постоянная аналитика улучшений
В 2015 году всемирная организация здравоохранения, в связи с изобретением новых...  · 23 апр 2017

Прав тот, кого вы лучше всего понимаете) В общем могу дать такой совет - ищите людей, которые пишут четко и по делу. Это должны быть конкретные советы, что делать, как делать и в какой ситуации, а не просто текст воды про то, что seo это круто, к примеру)