Где и что в Москве можно увидеть,попробовать,взять бесплатно ?

Лайфхак
Antonio Labychinni
Консультант в области коммуникаций. Директор по маркетингу iDrink. Преподаватель МГУ  · 20 окт 2017

Вы удивитесь, но в Москве можно и бесплатно выпивать) Есть такое приложение iDrink, с помощью которого можно получать напитки-комплименты со 100% или 50% скидкой. С приложением работает уже больше 250 заведений (СПб, Ваби Саби, Фарш, Академия, Кофе Хаус, Квартира 44 и тд).

Приложение дает 7 дней тестового доступа, потом нужно будет оплатить подписку - 390 рублей. По сути, это две чашки кофе или один коктейль, поэтому подписка окупается достаточно быстро. Самые активные пользователи приложения за месяц экономят с ним до 15 тысяч рублей.