Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите хороший музыкальный онлайн сервис на замену аудиозаписям Вконтакте?

Музыка
Дарья Кириченко
  · 3,3 K
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 21 сент 2016

Яндекс.Музыка

Google Музыка (платно, но оно того стоит)

Meridian (музыка из ВК в удобном виде)

deezer.com

zvooq.ru (лично у меня иногда тупит)

8tracks

ReverbNation (малоизвестные американские инди-коллективы, но очень часто попадается крутая музыка)

di.fm (сервис по принципу радио)

musicmap (неудобно, но познавательно)

kroogi

Jamendo

А, помнишь, еще была какая-то тема с подборкой по цветам?

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 21 сент 2016
Очевидный Soundcloud очевиден. Прекрасный сервис, где можно найти либо подкасты известных радио (часто слушаю эфир Rinse FM), либо огромное количество совершенно новых исполнителей — море молодых талантов для диггеров любого порядка. Странно, что никто также не упомянул Apple Music. Пользоваться им теперь можно на любой платформе (через iTunes на Windows, через... Читать далее

Странно , что больше никто его не упомянул, я с 2010 только с него и слушаю )

Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 20 сент 2016

Я активно пользуюсь Яндекс.Музыкой, если приспособить ресурс для себя то довольно удобно. Ещё можно юзать Last fm, но там далеко не все треки доступны для бесплатной подписки вроде (а платно в России не подключиться, если я не ошибаюсь).

К ответу Александру могу добавить ещё один бесплатный ресурс, который, к сожалению, не доступен на территории России. Spotify - огромная аудиобиблиотека, которая обновляется в том числе и самими исполнителями, с возможностями создание плейлистов и т.д. Возможно использование как с ПК, так и с мобильных устройств: Mac OS X ( Current | 10.5 ) Windows iOS Android Windows... Читать далее