Nicaress Vulpes
сентябрь 2016.
1429

Подскажите хороший музыкальный онлайн сервис на замену аудиозаписям Вконтакте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
12
5 ответов
Поделиться

Яндекс.Музыка

Google Музыка (платно, но оно того стоит)

Meridian (музыка из ВК в удобном виде)

deezer.com

zvooq.ru (лично у меня иногда тупит)

8tracks

ReverbNation (малоизвестные американские инди-коллективы, но очень часто попадается крутая музыка)

di.fm (сервис по принципу радио)

musicmap (неудобно, но познавательно)

kroogi

Jamendo

Александр Коноплёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8

А, помнишь, еще была какая-то тема с подборкой по цветам?

0
Ответить
Прокомментировать

Очевидный Soundcloud очевиден. Прекрасный сервис, где можно найти либо подкасты известных радио (часто слушаю эфир Rinse FM), либо огромное количество совершенно новых исполнителей — море молодых талантов для диггеров любого порядка.

Странно, что никто также не упомянул Apple Music. Пользоваться им теперь можно на любой платформе (через iTunes на Windows, через официальное приложение на Android). 

Также есть Tidal. Его главный плюс — стриминг Hi-Res музыки. Остается только вставить наушники в порт, чтобы насладиться подлинным звучанием. Сервис принадлежит Jay-Z  и его друзьям, так что релизы Канье Веста, Бейонсе и Рианны появляются там чуть-чуть раньше, чем где-либо еще.

Из недоступных в России — Youtube Red. Особенная подписка от главного видеоресурса в интернете позволяет слушать ролики с выключенным экраном, что позволяет слушать выкладываемые там альбомы исполнителей или отдельные песни.

4

Странно , что больше никто его не упомянул, я с 2010 только с него и слушаю )

0
Ответить
Прокомментировать

К ответу Александру могу добавить ещё один бесплатный ресурс, который, к сожалению, не доступен на территории России.

Spotify - огромная аудиобиблиотека, которая обновляется в том числе и самими исполнителями, с возможностями создание плейлистов и т.д.

Возможно использование как с ПК, так и с мобильных устройств:

Mac OS X ( Current | 10.5 )

Windows

iOS

Android

Windows Phone

Kindle Fire

Kindle Fire 1st Generation

Linux

Windows Mobile

3
Прокомментировать