Как убедить родителей в том, что в 90-е, на самом деле, было очень и очень хорошо? Им по 49 лет.

ПсихологияОбщество+5
Асур-Ибн-Саба Якар
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 сент 2016  ·
id186672748

У каждого личный опыт и очень личное переживание этого опыта. И мне 49; я 90-е воспринимал просто как данность. Мне важнее была интересная работа и насыщенная личная жизнь; а дикая инфляция и выплаты - ура! - за три месяца с девятимесячной задержкой воспринимались как фон. Но я никому не стал бы доказывать, что было "хорошо", или ужасаться, что было плохо. Слишком это личное восприятие.

А что там было очень хорошо, кроме кайфовой детской безответственности и ламповых воспоминаний? По пунктам. В конце допишите, что это все в голоде.

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 9 окт 2016

Хорошо было или плохо, зависит от личного опыта. Для большинства более-менее взрослых людей 90-е стали тяжелейшим испытанием, когда тяжко было найти работу, платили на ней гроши, а вокруг был разгул преступности. Я, скажем, все это не переживал, для меня 90-е - это детство и поздняя школа.

Анонимный ответ21 сентября 2016