Стоит ли переселяться в общежитие от родственников, если живешь и учишься в одном городе?

ПсихологияОтношения+4
Влад Гагай
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 20 сент 2016

Если есть такая возможность, есть финансовая поддержка/независимость, то переселяйтесь. В общаге веселее жить, легче готовиться к экзаменам, проще расширить круг полезных знакомств. Всё самое интересное происходит именно в общаге. А из минусов только соседи и полная самостоятельность.