Почему считается, что мужчины хотят секса сильнее, чем женщины?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 сент 2016

Потому что мужчины более открыто могут и хотят проявлять своё желание, вот они и заметнее. Если бы волшебная палочка вдруг отключила у девушек страх, стеснительность, социальные и прочие условности, и девушки стали бы манифестировать своё желание так же, как мужчины, мы бы все удивились с вами.