Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему считается, что мужчины хотят секса сильнее, чем женщины?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 13,6 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 сент 2016

Потому что мужчины более открыто могут и хотят проявлять своё желание, вот они и заметнее. Если бы волшебная палочка вдруг отключила у девушек страх, стеснительность, социальные и прочие условности, и девушки стали бы манифестировать своё желание так же, как мужчины, мы бы все удивились с вами.

Малоизвестная актриса  · 20 сент 2016
Этот вопрос заботит тысячи мужчин, наверно! :)) Скорее всего, это мнение сложилось благодаря давнему закону общества: если у женщин много половых партнёров - куртизанка, если у мужчин - набирается опыта. А посему женщины стали побаиваться "набираться опыта" наравне с мужчинами. Прояви женщина сексуальное влечение к мужчине и на неё моментально повесят клеймо... да, то... Читать далее

Хотеть секса нормально, это не значит хотеть секса с разными мужчинами ).

жизнь это интересно  · 21 сент 2016
Здравствуйте))) уже в  греции или ранние христианские философы точно не помню написали что женщина в 9 раз более развратна чем мужчины)))) все подсчитано давно)))) в китае мужчину сравнивают с огнем женщину с водой так вот огонь и показывает свою неистовость,но дунешь и погаснет а что скрывается под гладью воды непонятно а может быть что угодно вот поэтому традиционно... Читать далее

Я тоже так считал до того, как поступил в мед. Там не меньше 75% девушек . Сейчас в моей группе я один парень. Так вот, они только о мужиках и говорят. И о сексе очень много тоже.