Михаил Фёдоров
сентябрь 2016.
34005

В чем секрет идеального кунилингуса?(вопрос скорее к девушкам наверное)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
12
6 ответов
Поделиться

- не давить на клитор. И не засасывайте его. Клитор это не мужской член, и никакие аналогии тут неуместны. Попробуйте как-нибудь вообще во время куни ни разу не коснуться клитора, обходя его со всех сторон на расстоянии не меньше 0,5-1 см. Результат приятно удивит

- не обязательно надо ласкать быстро, так не все любят

- если язык устал, попробуйте заменить его нижней губой. Получится не хуже и даже интереснее

- Смотреть девушке в глаза при этом не обязательно. Иногда это даже смешит)

- Чередуйте силу, темп, манеру воздействия, но если девушка подходит к оргазму, наоборот - не меняйте воздействие, только кайф собьёте

- Зона хорошего куни - от пупка до ануса, и от середины бедра до середины бедра

- Не стесняйтесь спрашивать девушку, как ей приятнее. Например, ей может не нравиться погружение языка в вагину, а вы это все время делаете и все портите

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
51

Смотреть в глаза, брррррр.

+8
Ответить

Как ей смотреть в глаза во время куни? Как это сделать? Мне теперь реально идея фикс мозг ест...я буду похож на земноводное в это время? блин круто...косоглазия бы не было потом только

+10
Ответить

Насчет "засасывания" клитора не согласна, некоторым это нравится ;)

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Екатерина, нет, засасывание, это же...больно. А вот легкое посасывание да, другое дело. Но многие мужчины воспринимают это типа: "ну, сосать-то всё одно и одинаково, какая разница как и с какой силой" :D

+2
Ответить
Прокомментировать

Мужчины, никогда не слушайте мужчин в таких моментах. Ну не разбираетесь вы, не ваш орган. Это так же глупо, как у подруги спрашивать как минет делать. Настоятельно советую двигаться языком от клитора вниз и попросить объект вожделения комментировать не стесняясь. Поверьте, она будет вам благодарна за то что ей не пришлось изображать удовольствие от ощущения что у нее брезентовая вагина и уж тем более не бояться что отхватят кусок зубами.

27

Отхватить кусок зубами? Вы что серьёзно этого боитесь? правильно бойтесь, всегда мечтал погрызть!))

+4
Ответить

От самоуверенных мужчин можно ожидать чего угодно

+5
Ответить

Иногда реально такое ощущение, что чувак проголодался и сожрать ее пытается.))) Там же все очень нежное...

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Девочки, я не знаю, почему вы советуете не слушать мужчин в этом плане, потому что на практике лично я бы едва ли смогла довести девушку до оргазма языком, хоть я и сама девушка. Во время хорошего кунилингуса, я не то что не знаю конкретно, где именно его язык, у меня в голове фейерверки и кроме этого я ничего не понимаю😂😂 Так что, по-моему, самый лучший вариант - попросить девушку не стесняться комментировать во время процесса, что лично ей нравится/не нравится и тд.

0
Ответить
Прокомментировать

Солидарна с тем, что самоуверенных мужчин в этом вопросе слушать не следует. Теперь непосредственно к вопросу. Про то, что клитор надо лизать и посасывать, знают все. Но не все мужчины знают, как кайфует девушка, когда ко всему вышеперечисленному на него еще и надавливают языком. Кроме клитора есть еще и мегачувствительные половые губы, которые тоже можно посасывать. Согласна с тем, что лучше не смотреть в этот момент в лицо девушке, она и так будет возбуждаться от вида вашей головы у ее ног. Конечно, попробуйте добавить к махинациям языком еще и пальцы. Если все это соединить, девушка превратиться в настоящую гремучую смесь, которая в любой момент сможет взорваться. 

19

Ну я бы не сказала, что половые губы мегачувствительные

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить