Что вы покупаете на iherb? Что действительно стоит там заказывать?

Мода и красотаСтиль+4
Mari Kochetkova
A personal assistant  · 11 окт 2016

заказывала косметику марки Aubrey Organics. Раньше она не продавалась в России, а если где-то и встречалась, то в минимальном ассортименте. На iherb же был полный набор и для лица. и для волос и для тела, к тому же по очень выгодным ценам, ниже московских в полтора-два раза. К сожалению, курс рубля к доллару свел выгоду от заказа к минимуму.