Что подарить начальнику (мужчине) за свободное посещение на практике?

Подарки
Яна Волкова
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 сент 2016

Мне кажется некий дорогой алкоголь является универсальным подарком. И вне зависимости от того "потребляет" одариваемый или нет (не потребляет сам - будет у него такой же универсальный подарок для его нужд).  Но это должен быть недешевый подарок, т.ч. всё зависит от предполагаемого бюджета.