Как избавится от ревности к девушке?

ПсихологияОтношенияЧувства
Кирилл Вечер
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

для начала стоит быть рациональным. ну и уверенным в себе.

Если тебя бросит ради другого: либо он лучше (ну, а любимой девушке всегда желаешь лучшего), либо хуже и тогда это она дура и это её личная проблема. =)

Если нет - то и париться не стоит. Если она выбрала тебя - значит нужен такой, какое есть. наслаждайся тем что имеешь и не парься за будущее. своей ревностью ты разрушишь удовольствие от отношений и ей и себе.

стоит смириться что любые отношения могут закончиться (рано или поздно), но научиться радоваться тому времени что ты был счастлив в них это уже много. =)