Какая черта характера способствует достижению наивысших результатов?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Georgiy Ekhwaya
Шеф-редактор сайта телеканала RTVi  · 25 июн 2015

Ответ на ваш вопрос не возможен. По крайней мере однозначный ответ. Потому что в разных обществах в разные эпохи «наивысший результат» определялся по-разному. Например, в протестантских странах, и об этом много писал Вебер, таким мерилом считаются успех и богатство, а для этого нужны трудолюбие и прилежание (отсюда Американская мечта). А, допустим, в восточных странах наивысшим результатом может стать достижение гармонии на этом месте (неважно, что ты уборщик, ты можешь быть лучшим уборщиком в мире), и для этого нужны смирение и созерцание. Дорога в десять тысяч ли начинается с первого шага, и первым шагом для ответа на ваш вопрос должно стать понимание, что же для вас является «наивысшим результатом».