Что делать если лучший друг поступил в Питер и на все сообщения отвечает "Я занят, отвечу попозже" и не отвечает?

ПсихологияОтношения+2
Артем Толстяков
Студент магистратуры Creative Writing, начинающий писатель, бывший юрист. Эксперт в...  · 20 сент 2016  ·
bookngrill

Я сам такой друг: учился и работаю в одном городе, некоторые друзья остались в другом. И зачастую просто не остается сил на ответ: ведь хочется поразмыслить, подробнее рассказать о событиях в своей жизни, но под конец дня все, на что, кажется, остаешься способен - это сон. Советую поэтому набраться терпения и подождать: скорее всего, ваш друг по-прежнему испытывает к вам теплейшие чувства, но банально слишком устает для подробного ответа.