Как не кипятиться, если устал замечать латентную мизандрию и женскую истерию про кризис мужественности, про нашествие "инфантильных мужчин" в современном мире?

ПсихологияОбщество+4
Vladimir Borodinskikh
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 сент 2016

ну раз устали замечать, перестаньте замечать. Заметьте что-нибудь более приятное. Я вот замечаю, что в сентябрь дивно красив в парках и скверах, что булочки с повидлом в нашей столовой чудо как хороши, что Кортнев по прежнему талантлив а во дворе залатали яму...

Выбирайте что замечать и ваша жизнь будет приятнее.

Малоизвестная актриса  · 20 сент 2016

Просто смириться! Сейчас феминизм на пике своей моды. Толерантность, равноправие, феминизм и прочее - всё это теперь часть нашей жизни, хотим мы того или нет. Меня тоже порой всё это раздражает, ибо уже и шагу не ступишь без истерики феминисток по тому или иному поводу. Мои сочувствия автору вопроса!

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 сент 2016

А вы Конфуция читайте.

"Благородный муж знает что мир несовершенен но все равно не опускает руки".

Ну и еще много чего у него причерпнуть можно.

!http://quotoro.ru/quotes/5cacc023bb4b00aeae460403d5ab8e39/1401283128.jpg