Кто будет президентом после Путина по вашему мнению?

ОбществоПолитология+4
Игорь
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 26 февр 2020

Если верить Задорнову, то кто-то не лысый. В любом случае не Навальный и никто из его компании. По старости не пройдут Зюганов с Жириновским. Скорее всего, лица будут помоложе, но главный голос будет у силовиков.