Где можно почитать про переходы на МЦК? Где удобные и где наоборот, непродуманные?

ТехнологииКак это работает?+3
Сергей А
Юрист, интересуюсь транспортом и урбанистикой  · 23 сент 2016

Есть несколько вариантов узнать время пересадок с МЦК на метро:

  1. Приложения "Яндекс. Метро" включило в карту МЦК и расчёт времени маршрута, включая время для пересадки;

  2. В новых картах метро, которые повесили внутри вагонов, указано время перехода у каждой пересадки (от 3 до 11 минут).