Почему парни должны писать первыми? То есть что повлияло на то, что парень всегда должен сделать что-то первым?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Roman Kirillov
Студент НГТУ, лежебокер  · 20 сент 2016

Считаю, что это старые стереотипы (если это можно так назвать) тех, кто ждет принца на белом коне(ну или хотя бы бмв). Совершенно не понимаю, почему, если тебе нравится человек(возможно даже отвечающий взаимностью), не написать ему первой. Что от этого изменится?

Сейчас бы кричать, что у полов в наше время равные права, а потом кричать "тыжемущщина тыжедолжен". С чего он должен то, а вы нет?

Повлияло на то, что парни всем всё должны, скорее всего, давние времена, да, все-таки мужчина - сильный пол, а раз они сильнее, то пусть и делают это первыми. Первыми ищите, первыми знакомьтесь, первыми предлагайте встречаться. Так можно и до бесконечности продолжать.

С собственной жизни могу рассказать, что мне моя девушка написала первой вот. И ничего в этом такого. А ждала бы, пока я напишу - вечно бы ждала, потому что я даже и не знал ее совсем. Сейчас вот два счастливых человека.

Поэтому не ждите, действуйте. Возможно, за такими поступками и кроется Ваше счастье.

Написано прямо в точку)))Спасибо)))

Я думаю, это пошло из средних веков, когда мужчины будучи на балах приглашали дам на танец первыми, первыми проявляли симпатию и инициативу жениться.