Как поступать с людьми, которые несмотря на ваше знакомство, не здороваются в ответ и хладнокровно проходят дальше с павлиным хвостом?

ПсихологияОтношения
Станислав Левин
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 20 сент 2016

Просто вспоминайте великолепную фразу Фаины Раевской: "Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жопа. Так что поменьше пафоса, господа!"