Насколько хорошо сыграно соло на барабанах в конце фильма «Одержимость»?

МузыкаКино
Smol Rihter
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 20 сент 2016

Судя по тому, как о фильме отзываются профессиональные музыканты, это соло хорошо, но оно не "супер-дупер невозможно хорошо". Да оно и не должно таким быть. Все-таки, речь идет о молодом музыканте, у которого впереди еще годы и десятилетия совершенствования. Кроме того, фильм не о музыке, а о психологии - об одержимости профессией и об отношениях учителя и ученика.

Тем не менее, это определенно достаточно сложное соло, которое может сыграть только очень хороший музыкант. Хотя исполнитель главной роли - опытный барабанщик, он такое соло целиком сыграть не мог. Ему с помощью монтажа "помогал" более талантливый музыкант (то есть, камера снимала его руки, а не руки актера).

Скажите, зачем отвечать если вы не шарите, здесь же не мэйл ру