Как бороться с навязчивой мыслью о том, как мало осталось жить, если тебе 18 и жизнь вроде только началась?

МедицинаПсихология+4
Викуленька 278
Интернет-пользователь  · 20 сент 2016

Если тебе 18, то ты скорее всего проживёшь ещё не меньше 3 раз по 18. Мало? Тем более более десятка первых лет жизни ты скорее всего жил по правилам родителей, контролировать собственную жизнь начал не так давно - менее половины прожитой жизни -  и ещё 3, а то и 4 раза по 18 лет твоя жизнь будет в твоих собственных руках. По-моему это дофига. Столько можно успеть...