Adidas, Nike, Reebok (обувь). Как вы отличаете оригинал от подделки?

Бизнес и менеджментМаркетинг+6
Александр Верин
КМС по закатыванию глаз  · 31 окт 2016

Некоторые подделки видно невооруженным глазом, а некоторые очень хорошо подделаны. Ну, основное: 1)качество. 2)эмблемы/надписи. Найк, например, могу узнать по самой эмблеме (NIKE с галочкой снизу). Галочка должна соединяться с буквой Е почти с самого края. Ни в коем случае не должно быть километрового расстояния или наоборот. А вообще в интернете много всяких обзоров, статей на данную тему.