W?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Product Analytics Lead in e-commerce  · 20 сент 2016

Когда люди дружат, то принимают друг друга такими, какими они есть. Со всеми своими хорошими и плохими качествами. Не буду расписывать взаимоотношения друзей.

А если человек понравился сразу, то ты все же пытаешься показать себя с лучшей стороны. Через некоторое время отношений, все остальные качества начинают появляться. Вот тут уже и начинают появляться разногласия. Конечно, если люди полюбили друг друга, то в большинстве случаев они будут вместе. :)

Через дружбу отношения будут крепче, но это чисто моё мнение.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 20 сент 2016

Если понравившийся человек тоже этого хочет, то самые крепкие отношения могут начаться сразу, через несколько встреч.
Вообще, люди много чего говорят. А уж стереотипы и обобщения обожают... А слушать надо себя. И своего человека тоже.

WEB разработчик.  · 20 сент 2016

Ничего страшного в этом нет. И я считаю что все зависит от ваших взаимных чувств. Я свою половинку встретил на улице. Она мне сразу очень понравилась, я проявил инициативу и познакомился с ней. Через несколько прогулок,мы стали полноценной парой. Так-что, если вам нравиться парень и вы нравитесь ему, то смело стройте отношения.

З.Ы Всем любви и добра:)