Почему онкологические больные остаются один на один со своим недугом? Почему лечение детей, больных раком, оплачивают фонды? Как привлечь внимание государства??

МедицинаОбщество+3
Little Pony
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 сент 2016

И в очередной раз я, как онкологический больной, недоумеваю, откуда вы все это берете? Из какого телевизора или интернета? Кто вам рассказывает глупости про "одиночество" и с чего вы взяли, что государство не в курсе, что люди болеют раком?

Я лечила рак по полису ОМС. Моя мама лечила рак по полису ОМС. Еще несколько моих родственников лечили рак по полису ОМС. Разные виды рака, но вполне себе адекватное лечение. Тем временем Жанна Фриске лечилась за 3000 баксов в день и умерла, а я лечилась в гордиспансере и живая.

Что ж вы все болеете то? Не искали причину?