Почему родители любят одного ребенка больше, чем другого? И чем обусловливается внезапная потеря интереса к жизни ребенка,и он становится пустым местом?

ПсихологияОтношения+2
Fluorescent Adolescent
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 20 сент 2016

Ответ на первый вопрос. Мне всегда казалось, что брата любят больше, чем меня, а ему наоборот. В диспутах с ним мы выяснили, что причина в нас самих, родители всех любят одинаково, просто дети разные и подход к ним разный. Ну точно скажу, когда у меня сын родится.

Ответ на второй вопрос. Просто родители - это тоже люди, и у них есть своя жизнь, кусок которой они оторвали, чтобы дать жизнь детям, а когда ребёнок подрос, то можно и дальше свои планы реализовывать.