Подскажете песни похожие на "Fuck U" placebo?

МузыкаНайти песню по словам
Иван Черников
Книжный продавец, меломан. Свободное время посвящаю музыке, саморазвитию и видеоиграм.  · 22 сент 2016

Мне на ум приходят только две песни других исполнителей, которые наиболее подходят, по крайней мере по атмосфере. К тому же в Fuck U очень выделяется этот ритмичный речитатив, и мне пока вспомнили именно эти вещи:
The Servant - Cells
The Machine Head - Darkness Within

Каждая из песен только первой половиной напоминает куплетами Fuck U, а ближе к концу развивается по-своему, но что поделать. Так как Placebo лишь сделали кавер на Fuck U (Original by Archive), то возможно стоит поискать еще каверов от других исполнителей.