Что бодрит лучше кофе и зелёного чая?

МедицинаОбразование+9
Катя Симонова
Обучаю мастеров гвоздестояния😇 Люблю путешествия🌎   · 2 июн 2021  · mkotovv.ru

Чай шу пуэр отлично бодрит! Я пью его каждое утро, вместо кофе. Одной чашки мне вполне достаточно, чтобы взбодриться. Пуэр очень приятен на вкус и мнение о том, что он имеет вкус земли не совсем верное. Кстати, в земле его не хранят, это тоже миф. Есть разный пуэр, я для себя вывел любимые позиции - это дворцовый пуэр и комковой пуэр. У этих пуэров шоколадно-ореховый вкус и приятный, бодрящий аромат.

кю.jpg

Также, отлично бодрит чай мате. Вкус мате вы ни с чем не перепутаете. Он отличается от пуэра. В его вкусе присутствует некая дымная нотка. Этот чай я тоже люблю, но пью его обычно днем, когда на работе меня клонит в сон и нужно зарядиться силами. Работает безотказно!

Директор чайной компании "Samovartime"  · 24 февр 2021

Лучше кофе и зелёного чая бодрит только долгожданное событие, которое должно вот-вот произойти! А ещё любимая музыка, танцы при готовке вкусного завтрака. Также можно попробовать контрастный душ ;)

Директор чайной компании "Samovartime"  · 24 февр 2021

Ничто не бодрит так хорошо с утра, как Ваша любимая музыка, танцы и готовка ;) Ещё можно попробовать контрастный душ, он только Вас взбодрит, но и задаст нужно настроение на целый день!