Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вы встретили свою любовь?

ПсихологияОтношения+3
Виктория Рогова
  · 48,9 K
Студентка педагогического, обо всем по чуть-чуть  · 11 нояб 2019

Встретила свою любовь в Макдональдс... 

Шла встречаться с парнем с сайта интернет-знакомств, а он с другом пришёл. Этот друг и оказался моей любовью, вместе уже почти 4 года, скоро свадьба)

Стажёр TheQ, студентка РУДН, будущий журналист-металлист  · 20 сент 2016
В октябре  2014 я записалась на занятия по обучению игре на гитаре. И вот, прозанимавшись пару-тройку недель, я сидела на последней парте и записывала в тетрадочку аккорды очередной песни. Пишу пишу, и вдруг: -Здравствуйте В класс зашел он-в сером свитере и с гитарой в руках. Сначала я влюбилась в его голос, а потом в него самого) Однажды зимой мы поехали на... Читать далее

где-то я слышала подобное..

Студент- историк, любитель античной философии и мировой литературы.  · 24 сент 2016
В книжном. Одна дама дико мешала мне выбирать книги и , кажется, я ей тоже. Менялись местами, то приседали к нижним полкам, то поднимались, брали книги, ставили на место. Все это было похоже на дурацкий клоунский номер или танец. В какой- то момент меня это перестало раздражать и она показалась мне очень красивой. Очень застеснялся, да и вообще у меня закончились пару... Читать далее
Студентка , интересуюсь искусством и лингвистикой.  · 24 сент 2016
В Тиндере. Всегда относилась к этому приложению скептически, но тем не менее сходила на пару свиданий, чисто попить кофе и познакомиться с новыми людьми, но большинство из всех парней искали секса на одну ночь, меня это абсолютно не привлекало. В прошлом году я поехала в Рим с мамой и как-то вечером, когда маму уже клонило в сон после бокала красного, а мне хотелось... Читать далее

Так а почему его зовут Борисом-то?)

Травматолог-ортопед.  · 24 сент 2016

В новой компании,куда попала,когда мне было 15 лет.Мы с подругой познакомились с девчонками,которые привели нас в свою компанию.И там я увидела ЕГО.До сих пор помню этот момент...как он повернулся,улыбаясь..и я подумала:"Какой хорошенький!!!"Для нас обоих это была первая любовь.Прошло 10 лет.Мы женаты 5 из них.У нас замечательный сын)))

журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 24 сент 2016
В интернете. Жили в разных странах (Казахстан-Россия), но я собиралась в его город на концерт любимой группы, поэтому заранее искала, с кем бы там можно было погулять и кто бы показал достопримечательности. Да, я не обломилась и написала первой) Той недели, проведённой вместе, хватило, дабы понять, что происходит что-то серьёзное. В итоге спустя два месяца мы съехались... Читать далее

Доьрый день! Могли бы вы написать мне лично? Есть пара вопросов.

Студентка факультета социологии СПбГУ, чемпион по постижению реальности  · 29 окт 2016
Это было давно. Натыкаюсь я, значит, в VK на одного мальчика. Сёрфю его страничку, сохранённые картинки, подписки, интересы, и добавляю его в закладки, уж очень зацепил. Какое-то время я периодически захаживаю к нему на страницу, но редко. И вот однажды он (до сих пор не понимаю, как это произошло) отвечает мне в комментариях на одном паблике, где мы начинаем кидаться... Читать далее

Всё так, подтверждаю!!

Электронный музыкант, DJ.  · 24 сент 2016
Случайно познакомились на улице.  Нас познакомил человек, в которого на тот момент я была влюблена, но понимала, что разница в возрасте и ещё некоторые обстоятельства не позволят мне быть вместе с ним. Через буквально несколько дней я решилась добавиться к нему в соцсети. Подкатила по методу "подними его самооценку" - спросила, где купить его музыку (Он музыкант).  Так... Читать далее
домохозяйка-рукодельница, киноман, геймер  · 24 сент 2016

В игре Ragnarok Online, на пиратском городском сервере (десять лет назад интернет был дороже и городские пиратки были делом привычным). Я была зеленым новичком, а он — главой гильдии. Гильдия у нас была дружная, а так как сервер городской — часто все вместе встречались в оффлайне. Любовь началась года через три хорошей дружбы :)

А как это вдруг оказывается, зная человека времени?

Обычный человек в необычных обстоятельствах  · 25 сент 2016

Подрабатывала на последних курсах журналистом, он работал в том же издании фотографом, познакомились на выставке местных художников. 6 лет вместе, 3 из них в браке. Прошли вместе переезд в другой город, смерть любимого кота, сейчас вписываемся в ипотеку. Бывают в жизни моменты, когда все не так и все не то, но я всегда неизменно благодарна вселенной, что у меня есть он.