Настоящие ли знаменитости отвечают на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Александра Антонюк
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 19 сент 2016

Да, самые настоящие. Они не всегда действительно знают о сайте, но TQ существует как медиа-проект и имеет своих журналистов. Последние ищут телефон эксперта или известного человека, чье мнение по вопросу имеет какую-то ценность (экспертную, опытную или юмористическую). Звездам звонят и устраивают небольшое интервью, которое позже расшифровывается (а это дикий труд, поверьте) и выдается вам в качестве конкретного ответа.

Иногда еще устраивают AMA-сессии, как это было в спецпроекте с "Яблоком".