Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое событие перевернуло вашу жизнь?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Julia Bugakova
  · 9,2 K
Software Engineer   · 23 окт 2018

Поездка на стажировку в Америку. Первая серьезная работа, впервые жил отдельно от родителей (и как оказалось уже окончательно). Познакомился с большим количеством интересных людей со всего мира, встретил очень близких друзей. Твёрдо решил,что после получения диплома надолго в России не останусь. Ну и внутренне сильно изменился,тут мне сложно описать,но эти изменения позитивно повлияли на отношения с девушками: дело сдвинулось с мертвой точки.

Биолог, кинолог, этолог. Будущий ветеринар, любопытный вечный ребенок.  · 20 сент 2016
А я нашла на улице щенка. Да, вот так просто. И этот щенок, точнее, те вопросы, что встали передо мной с его появлением, очень сильно изменили меня как личность. Я поняла, что терпение и труд все претрут, что спокойная уверенность гораздо лучше буйной ярости, что мир интересен и в 5 утра, и в ливень, и в метель, и что мокрый нос, сыто и довольно пыхтящий рядом - лучшее... Читать далее

О боже, это прекрасная история! Спасибо за ваш ответ!

тренер по акробатике, мастер спорта по акробатическому рок н роллу, человек, который...  · 20 сент 2016
Одно из таких событий-травма. В ходе неудачной операции по извлечению стекла из моей ноги, врач порвал мне большеберцовую артерию и выставил в коридор :D После этой ещё 4 операции за год, долго лежала, училась заново стоять на ноге, ходить и прыгать. Не была полноценно-ходящим человеком год. За этот год появилась какая-то жгучая жопу мотивация встать, пойти, смочь... Читать далее

Как врач так мог порвать вам артерию и выставить в коридор, что вы остались живы? о_О

Сыграю на контрасте с первым ответом и расскажу свою историю. Я влюбился в другого человека. Скорее всего, многие из вас подумаю, что такое событие не в силах поменять жизнь настолько, чтобы потом всю оставшуюся её часть вспоминать об этом, но тем не менее.  Я влюбился настолько сильно, что, честно говоря, даже не знаю как описать насколько. Все самые красивые прилагател... Читать далее

Валерий, но почему "никогда, ни при каких обстоятельствах не подавать знаков..." ?

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 5 мая 2017

Кризис среднего возраста. Все перестало быть интересным. Постоянно стал думать только о деньгах. Начал наблюдать процесс собственной деградации. Мерзко.

Менеджмент, маркетинг, книги, сериалы, путешествия, вышивка крестиком, MMORPG  · 20 сент 2016

Смерть дедушки. Папа переехал к бабушке, а я к маме (жила с ба и дедушкой). Как раз пошла в институт и все сильно изменилось. Своей комнаты больше не было, как и спокойствия и многого другого, такого теплого и душевного.

Бедный студент-переводчик.  · 20 нояб 2016
Довольно обыденое и грустное событие. Моя лучшая подруга, в которую я влюблен по уши написала, что боььше не хочет со мной общаться. Самое ужасное, что на это не было никакой причины, то есть я так думаю. Из-за такой резкости я выпал из жизни на месяц. Ни с кем не разговаривал, и даже были мысли связанные с петлёй. После этого я начал думать, что вообще никому нельзя... Читать далее
Дипломированный экономист не знающий своей профессии.  · 25 окт 2016
Мою жизнь перевернуло следующее событие : на 3 курсе я направлялся в колледж по дороге которой ходил вот уже 12 лет. Из за поворота вылетела машина и сбила меня. Это произошло за секунду,но мне показалось что длилась вечность. Я ощутил чрезмерную лёгкость в теле.То что разум как бы отделяется от тела и стремительно летит в высь,а потом так же стремительно возвращается.(Т... Читать далее
мифоман,алкоголик  · 20 сент 2016
Потеря близких людей,так скажем является "мотивашкой" к жизненным переменам. Потеря в прямом и переносном смыслах. После смерти бабушки,напрочь отказался от того,что вы называете "религия". Была мадмуазель В.  с которой нас связывал меридиан любви. И как-то так праздно-раздольная жизнь закрутилась,что упал я в яму цвета аура детей индиго. Дамочке весом 50 кг не позубам... Читать далее
Первый
Та, с которой происходит то, что никогда не произойдет с нормальным человеком.  · 20 сент 2016
Десять лет назад отдала машину в ремонт, естественно с ключами.   Автослесарь выпил алкоголя и решил покататься на ней. Сбил двух человек. (Легкие травмы)  Два года беготни пр судам, убитые нервы, угрозы и со стороны пострадавших и от автослесаря... в итоге решила уехать в другой город.  Продала жилье и ринулась в никуда.  Прошло десять лет и этот город стал родным... Читать далее