Существует ли приложение, которое может определить использование мотивов из других песен и их повторение в новых произведениях?

Музыка
Ekaterina Kruglova
маленький, зеленый, мудрый  · 30 сент 2016

Есть сайт whosampled.com    На нем есть огромное количество данных о заимствованиях в музыке. В основном, конечно, англоязычных исполнителей, но есть исключения. Очень интересно, например, найти на сайте И.С. Баха или В.А. Моцарта и увидеть, как много групп использовали его мотивов в своих песнях.