Чем руководствуются люди, проголосовавшие за партию "Справедливая Россия"?

ОбществоПолитология+3
Филипп Юрьев
Занят в сфере торговли.  · 12 февр 2021

Ну, вот сейчас они предложили увеличить пенсии за счёт:

  1. "отмена налоговых льгот для экспортеров сырья принесет в бюджет дополнительные два триллиона рублей, которые, считает депутат, можно было бы направить на выплаты пенсионерам."

  2. "Также политик предложил увеличить с десяти процентов до 22-х взносы в ПФР для россиян с доходами более 1,465 миллиона рублей в год."

  3. "Кроме того, глава "Справедливой России" выразил мнение, что увеличить пенсии можно за счет уменьшения непрофильных расходов Пенсионного фонда."

Вот, что из этого Вам не нравится? Лично я, наверное, буду голосовать за "Справедливую Россию" хотя-бы только из-за этого.