Почему «Дом-2» не закроют?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
The Real Wais
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 окт 2017

Всё предельно просто.Пипл хавает. Далеко не все люди  готовы окунуться   в мир Кафки,Оруэлла,Франса,Рабле,Пелевина,Сорокина ,Набокова,Паланика,Брэдбери,Фирдоуси,Памука,Чапека и пр.  пр.Людям  нужна иллюзия жизни и симуляция оргазма.Проще же  посмотреть "Дом-2" , чем сходить  в Третьяковку на Серова  или  на концерт органной музыки.

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 1 дек 2016

Ее все равно не закроют, покуда существуют зрители со сжиженной массой вместо мозга.Таких в России немало, и это печально.

Тут же хитрая штука: любое обсуждение этой распрекрасной программы послужит для нее бесплатной рекламой.Поэтому мне нечего больше сказать )

Фотограф, путешественник, лгбт  · 19 янв 2017

Приходил к нам вуз как-то раз PR-щик ТНТ, рассказывал про работу и тд.
Дом-2 -это то, на чем вообще держится ТНТ, самое большое количество просмотров-это Дом-2, а это и реклама, и деньги. А, значит, и жизнь телеканала.

Поэтому, думаю, пока существует Дом-2, существует и ТНТ и наоборот.

Лучший сайт посвященный телепроекту Дом 2. Смотрите свежие серии, читайте описания...  · 7 июн 2020  · prodom2.ru
Marina Z.

А какой смысл его вообще трогать? Это раньше там что-то молодеж не видела, отношения или секс)) А сейчас в эпоху порнхаба и прочего, что там такого уж очень постыдного показывают?

Людям нравится, пускай смотрят.

ПОТАМУ ЧТО СОБЧАК НА ТАКИХ КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕТ БАБЛО