Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему «Дом-2» не закроют?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
The Real Wais
  · 13,1 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 окт 2017

Всё предельно просто.Пипл хавает. Далеко не все люди  готовы окунуться   в мир Кафки,Оруэлла,Франса,Рабле,Пелевина,Сорокина ,Набокова,Паланика,Брэдбери,Фирдоуси,Памука,Чапека и пр.  пр.Людям  нужна иллюзия жизни и симуляция оргазма.Проще же  посмотреть "Дом-2" , чем сходить  в Третьяковку на Серова  или  на концерт органной музыки.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 1 дек 2016

Ее все равно не закроют, покуда существуют зрители со сжиженной массой вместо мозга.Таких в России немало, и это печально.

Тут же хитрая штука: любое обсуждение этой распрекрасной программы послужит для нее бесплатной рекламой.Поэтому мне нечего больше сказать )

Фотограф, путешественник, лгбт  · 19 янв 2017

Приходил к нам вуз как-то раз PR-щик ТНТ, рассказывал про работу и тд.
Дом-2 -это то, на чем вообще держится ТНТ, самое большое количество просмотров-это Дом-2, а это и реклама, и деньги. А, значит, и жизнь телеканала.

Поэтому, думаю, пока существует Дом-2, существует и ТНТ и наоборот.

Лучший сайт посвященный телепроекту Дом 2. Смотрите свежие серии, читайте описания...  · 7 июн 2020  · prodom2.ru
Отвечает
Marina Z.

А какой смысл его вообще трогать? Это раньше там что-то молодеж не видела, отношения или секс)) А сейчас в эпоху порнхаба и прочего, что там такого уж очень постыдного показывают?

Людям нравится, пускай смотрят.

Дом 2 свежие серииПерейти на prodom2.ru

ПОТАМУ ЧТО СОБЧАК НА ТАКИХ КАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕТ БАБЛО

надоело  · 1 дек 2016
Потому что есть зритель. Канал очень четко следит за тем есть или нет аудитории у того или иного шоу, от этого зависит сколько он сможет запросить за рекламное время. Как только аудитория начнет уменьшатся, так сразу возникнет вопрос о закрытия, ну или переформатирования шоу. Лично по мне так Дом2 это отличная, очень нужная вещь, очень хороший идентификатор. Если... Читать далее