Как мягко отказать неинтересному тебе человеку, который назойливо напрашивается в друзья?

ПсихологияОбщество+4
Анастасия Ахлюстина
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 20 сент 2016

Мне кажется, что нужно просто сказать, что-то в духе "давай не будем тратить время на то, что не будет продуктивным, ведь время, это все что у нас есть"

Послать к чёрту и всё кино!))