Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мягко отказать неинтересному тебе человеку, который назойливо напрашивается в друзья?

ПсихологияОбщество+4
Анастасия Ахлюстина
  · 3,0 K
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 20 сент 2016

Мне кажется, что нужно просто сказать, что-то в духе "давай не будем тратить время на то, что не будет продуктивным, ведь время, это все что у нас есть"

Послать к чёрту и всё кино!))

Выпускник филологического факультета французского языкознания МГУ и просто хороший человек  · 20 сент 2016
На самом деле это довольно просто. Надо чтобы он сам разочаровался в вас. Для этого вы можете ему предложить ограбить банк и вступить в половой акт с ребёнком. Также предложите ему "тройничек", он как минимум подумает, что вы поехавший. Однако, если он согласится сделать все из вышеперечисленного, то возможно вы недооцениваете его, наверняка вы сможете найти общий язык... Читать далее
потерялась  · 20 сент 2016

Мне всегда неудобно говорить людям что-то обидное и поэтому, когда возникает подобная проблема, то я применяю тактику лёгкого игнора (если это можно назвать тактикой ). Односложные ответы, вечные "занята" и "устала".