Зачем люди тратят день на скины для оружия, если они ни на что не влияет?

МедицинаТехнологии+3
Mikhail Pashchuk
домохозяйка-рукодельница, киноман, геймер  · 19 сент 2016

Когда ты долго, годами, играешь в какую-то игрушку, то оно очень даже влияет :) Для многих геймеров внешний вид персонажа реально важен, некоторые в чем-то отождествляют себя со своим эльфом 110 уровня, а если не жалко себе денег на джинсы, почему должно быть жалко себе-эльфу на новый прикид? Я играю в WoW, пару раз покупала маунтов (ездовых животных) за реальные деньги, когда спрашивают, что мне подарить на день рождения — в числе прочего предлагаю купить мне маунта из магазина Близзард, эльфа порадовать.