Что бы вы сказали независимым кандидатам, которые боролись на выборах, но не попали в Думу?

Психология
Тоня Самсонова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 сент 2016

Вы молодцы.
Лишь одному в этом мире нет и не может быть оправдания- бездействию.
И вы попытались донести свои мысли до граждан, попытались что-то изменить.
Однако, учитывая явку и контингент, увиденный мною на участке, могу сказать следующее: голосуют только за тех, кто мелькает в телевизоре.
А раз Вы не воры, дети чиновников и не лизали задницу власти- вас там в принципе быть не могло.
Вы повторили подвиг рязанского боярина Евпатия Коловрата, воевав без шанса на победу.