Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все самые интересные вещи мама не разрешает?

Зачем я это узнал?
Ivan Voprosov
  · 241

Только без обид, многие мамы просто не очень далёкие и запрещают всё подряд. Видел я таких мамочек, которые ребенку и шагу не дают сделать, а если он не дай бог упадёт, начинаются крики визги и обвинения прохожих. И да я могу долго распинаться, какие они идиотки, но есть одно большое "НО".

Дети умирают. Умирают от глупостей, от падений, от случайно найденых закладок в дупле, падают с крыш, кончают самоубийствами, попадают под машины, тонут, травятся, умирают от болезней, от маньяков, передозировки и много много другого. Это правда, и я лично знаком с такими ситуациями.

Если вам стало страшно где-то на середине того списка, то вы уже должны их понимать. Они пытаются спасти нас, ограничив влияние мира. К сожалению иногда они в силу необразованности или просто глупости перегибают палку. Не дают ставить прививки, залечивают детей, слишком тепло одевают, что ребёнок перегревается, но всё это проявление заботы. Просто нужны те, кто мамам помогут. Помогут разобраться в этом сложном мире. А, иногда, нужно просто отнестись с пониманием.