Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто эти несколько сотен человек, которые на избирательном участке в Лондоне на выборах в Госдуму проголосовали за «Единую Россию»?

Выборы-2016
Тоня Самсонова
  · 5,7 K
программист, предприниматель  · 19 сент 2016

Ну в Лондоне живет множество членов семей людей, сильно обязанных своим нынешним значительным состоянием действующей российской власти и продолжающих зарабатывать благодаря этой власти. Так почему бы им за нее не голосовать?

Первый
Аудитор  · 19 сент 2016
Подозреваю, что россиян, живущих в Великобритании и поддерживающих Путина и Единую Россию, намного больше, чем несколько сотен. Несколько живых примеров из личных знакомых, с кем стараюсь не заводить разговоры о политике. 1) Настя, 40 лет, живет в Лондоне с сыном, который учится в старших классах. Настя была очень хорошей танцовщицей и еще до окончания вуза зарубежные... Читать далее

очень крутой ответ

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 сент 2016

Очевидно, это были господа из тех самых нескольких процентов граждан России- у которых все замечательно. Потому что они или их родственники связаны с кооперативом Озеро.
Вот они продают углеводороды на запад(там же живут с детьми) и хотят, чтобы такая жизнь у них была как можно дольше.

Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 19 сент 2016

Скорее всего это сотрудники посольства и члены их семей, разные консулы, атташе, советники, помощники, ну и конечно же разведчики и шпионы, куда же без них?

Маркетолог.  · 19 сент 2016

Ето люди, которые предерживаются принцыпа, что любить Родину лудше из далека. Ведь если быть знакомым с деятельностью Путина и Ко только по русскоязычным сюжетам через интернет, то создается стойкое ощущение, что они и правда хорошо руководят страной.

Вы из Болгарии или из Румынии?

Как показали выборы уже не в первый раз у "Единой России" очень много сторонников и в самой России, хотя именно на роди видны все плюсы и минусы. Так что не удивительно что в другой стране набралось парус сотен голосов за эту партию, тем более что в том же Лондоне русских проживает куда больше.

Первый

Вместо того, чтобы злится на "несколько сотен человек", я бы обратила внимание на то, что предвыборные кампании до Лондона не доходили. О том, что в России есть партия зеленых, например, я узнала только в избирательной кабинке. Никому не интересен Лондонско-Томский электорат. А многие тут наверняка временно и никуда не уезжали.