Кто эти несколько сотен человек, которые на избирательном участке в Лондоне на выборах в Госдуму проголосовали за «Единую Россию»?

Выборы-2016
Тоня Самсонова
программист, предприниматель  · 19 сент 2016

Ну в Лондоне живет множество членов семей людей, сильно обязанных своим нынешним значительным состоянием действующей российской власти и продолжающих зарабатывать благодаря этой власти. Так почему бы им за нее не голосовать?