Бросила подруга,бросил мужчина, нет абсолютно никого,с кем можно провести время и просто поговорить. Как жить дальше,если ты уже в 21г не живешь, а существуешь?

ПсихологияОбщество+4
Кrina Konkuro
Аналитик, web-master, digital marketing  · 19 сент 2016

Примерно в 23-24 года у меня такое было. Я накупила пазлов из 1000-2000 деталей (раньше не было этих крутых антистрессовых разукрашек :), смотрела сериалы и собирала пазлы. Поговорить было не с кем и не о чем, и вот я впала в эту спячку с пазлами и сериалом на пару недель. Потом зарегилась на каком-то форуме, на сайте знакомств еще, и понеслась. Еще через месяц мечтала посидеть хоть вечерок со своими пазлами, но времени уже не было свободного ни дня.

Просто любопытствующий человек  · 19 сент 2016

Жить надо хотя бы из любопытства (согласитесь, что даже когда всё внутри выгорает, остаётся любопытство): а что будет с этим бл....им миром дальше? (если Вы считаете этот мир бл....им). И - мира Вашему дому.