Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бросила подруга,бросил мужчина, нет абсолютно никого,с кем можно провести время и просто поговорить. Как жить дальше,если ты уже в 21г не живешь, а существуешь?

ПсихологияОбщество+4
Кrina Konkuro
  · 2,5 K
Аналитик, web-master, digital marketing  · 19 сент 2016

Примерно в 23-24 года у меня такое было. Я накупила пазлов из 1000-2000 деталей (раньше не было этих крутых антистрессовых разукрашек :), смотрела сериалы и собирала пазлы. Поговорить было не с кем и не о чем, и вот я впала в эту спячку с пазлами и сериалом на пару недель. Потом зарегилась на каком-то форуме, на сайте знакомств еще, и понеслась. Еще через месяц мечтала посидеть хоть вечерок со своими пазлами, но времени уже не было свободного ни дня.

Просто любопытствующий человек  · 19 сент 2016

Жить надо хотя бы из любопытства (согласитесь, что даже когда всё внутри выгорает, остаётся любопытство): а что будет с этим бл....им миром дальше? (если Вы считаете этот мир бл....им). И - мира Вашему дому.

Сперва нужно уйти от депрессии, или как правильно назвать. Начать что-то делать, даже если это не в Ваших силах. Начать с маленьких шагов, с правильного питания (если нарушилось), больше фруктозы, витаминов, и прочее. Начать заниматься спортом, самый обычный бег стимулирует мозг и выбрасывает кучу гормонов, тот же гормон сератонин - хорошего настроения, и прилив... Читать далее
путешественник,фотограф,музыкант,социолог  · 19 сент 2016
Вытягивать себя из этого состояния.Понять,что только ты есть у себя,и только ты можешь свою жизнь изменить.Осознать,что ты сама режиссер этой жизни,и как захочешь-так и будет.Представь,что тебе нужно снять  фильм с собой в главной роли-ты можешь наполнить жизнь этого героя любыми людьми,событиями,городами и т.д.Это же так захватывающе! А еще можешь попробовать начать... Читать далее
Эксперт SMM с 2013 года Прокачал 30+ проектов и бизнесов Первый в России SMM готовой...  · 19 авг 2020

В 21 год жизнь даже еще не началась.

Это время ошибок, сложностей, проблем, необдуманных решений и действий.

Сделай выводы, что было и как, покопайся в себе, сделай корректировки и живи дальше. Работай над собой, никогда и ничего не бойся - делай и в 25-27 лет, ты будешь сильной, уверенной и мудрой женщиной, которых любят настоящие мужчины.

потерялась  · 21 сент 2016
Может ты просто не умеешь жить наедине с собой? Будучи всегда окружённой парнями, подругами, знакомыми т.д.не находится времени на то, чтобы побыть ОДНОЙ. Я не говорю о том одиночестве, когда люди впадают в меланхолию и депрессию, нет. Это то одиночество, когда ты начинаешь узнавать себя или окружающий тебя мир. Можно занимать себя разными вещами и открывать себя... Читать далее
Копирайтер, нытик и бывший поэт  · 19 сент 2016

Мне 24, и то же самое. И мой выход - найти себе новые проблемы, какие-то более насущные. И которые более решаемы. Я задалась целью поменять работу, попробовать реализовать себя. И это действительно отвлекает :) Весь вечер составляю резюме и радуюсь тому, какой я молодец. А об одиночестве погрущу позже.

Плохой парень  · 19 сент 2016

Не знаю, сам такой же, лично я отвлекаюсь на что-нибудь другое - учеба/работа/спорт/игры/друзья/книги, да это не то, но хоть на какое-то время перестаешь думать о б этом...

Психолог, гештальт-терапевт  · 19 сент 2016
Постараться перестать определять ценность своей жизни через отношения с другими людьми. Это глобальная цель, достижение которой у многих людей, подверженных этой проблеме, занимает годы. Локальная цель: пережить тяжёлые разрывы отношений. Это тоже займёт время, но вполне достижимо, если подойти к этому именно как к вашей основной задаче на данном этапе жизни. Очень... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt
Уже не смешно  · 19 сент 2016

Ответ заключается в вашем же вопросе. Начинайте "жить" а не "существовать". Новые подруги как и бойфренды вашей мечты просто не могут найти вас. Существуйте в реальной жизни! Участвуйте в культурных мероприятиях, ловите события за хвост,знакомьтесь с новыми людьми. И не надо себе врать, не сложно это.