Знаете ли вы какие-нибудь сайты или книги/журналы, которые предназначены для обучения шитью одежды с нуля?

ОбучениеШитьёБезысходность
Надежда Гордина
Участник потерянного поколения  · 26 июл 2017

Burda"Практика шить "- очень хорошая книга. В ней есть вообще все. От швейных принадлежностей до обработки вещей . Там вы так же можете узнать о видах тканей, как кроить одежду и в как читать схемы в самом журнале Бурда.
Да,кстати , бурда - отличный журнал как и для начинающих , так и для профессионалов. В нем сразу есть готовые выкройки и понятные инструкции.

Есть множество современных книг по шитью разных авторов и издательств. Особенно интересно посмотреть профессиональную литературу по основе кройки и шитья в формате учебных пособий.

Также можно найти полезную литературу и журналы прошлых лет в соцсетях и группах по интересам.