Что делать, если не умеешь выражать недовольство и отказывать?

ПсихологияОбщество+3
Данил Авдошин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 сент 2016

Учиться.

Например взять и высказать вслух первому попавшемуся приятелю недовольство по поводу чего-нибуть, что в голову пришло, а когда он начнет протестовать, отказаться прекратить и высказать новое недовольство по поводу того, что приятель ведет себя не по дружески.

Предварительно можно выпить, тогда квест будет проходимее.

Ну а дальше запомнить это восхитительное чувство. Это и есть = эгоцентризм, дружище.