Какие самые смешные диалоги вы слышали в порно?

КиноСекс+6
Полина Клёнова
Анонимный ответ19 сентября 2016

В Германии есть порно фильм где вроде как сантехник приходит чинить трубы, а в ванной сено лежит. Он изрекает фразу:"А при чем тут сено". Или что то близкое к этому. И все. Дальше начинается действие.

Вырван из контекста  · 5 сент 2017

Вобщем в какой то питерской студии в середине 90-х сняли порно по мотивам русских сказок. И перед самым действием баба Яга как крикнет Ивану царевичу: вот я тебя сейчас выебу!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.