Где в России учат на экспертов-криминалистов и какие ЕГЭ для этого нужны?

ОбществоОбразование+5
Анастасия Лисенкова
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 19 сент 2016

Как правило, этим занимаются вузы МВД и МЧС вроде Московского университета МВД России. ЕГЭ нужны такие: обществознание, русский язык, история России.  Еще придется сдавать физподготовку. Но бывают и кафедры судебной экспертизы и криминалистики на юридических факультетах "гражданских" университетов.