Какими способами можно законсервировать лимоны на зиму?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
визажист/стилист, гид по еде, духовная личность  · 28 сент 2016

Очень просто. Вам нужно 3-4 лимона, сахар и стеклянная банка.

Лимон нужно прокрутить в блендере, предварительно порезав его на кусочки. Далее в эту кашу добавить сахар. На один лимон 3 столовые ложки будет достаточно. Все это переливаем в банку, закрываем крышкой и в холодильник.

Не уверена, что это способ консервации, но это лимонная штука простоит очень долго и она безумно вкусная.