Если мою машину поместили на штрафстоянку, а я собираюсь проникнуть туда и забрать её. Будет ли это считаться угоном?

ОбществоЮриспруденция+2
Alesha Alesha
программист, предприниматель  · 19 сент 2016

На счет угона не знаю, но это будет считать незаконным проникновением на охраняемую территорию. Тяжесть преступления примерно одинаковая, так что я бы все-таки лучше пошел законным путем.