Что нужно знать или к чему подготовиться, открывая компанию в России?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Симеон Мельников
Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр, музыкант, филантроп, человек и пароход.  · 20 сент 2016

Знать законы в сфере своего бизнеса, понимать бухгалтерию, готовится экономить и мягко обходить выплату налогов. И работать 24 часа в сутки, и быть готовым к падениям, взлёта ждут все, а падений, почему-то, никто.