Анна Андреева
сентябрь 2016.
1309

Почему вы проголосовали за ЛДПР?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Я тоже не голосовал за ЛДПР. Но я понимаю, почему люди за них голосуют. В основном как бы в пику действующей власти. Жириновский не столько клоун, сколько демагог. Хотя и клоун тоже, конечно. У него отличные шоу, когда идут дебаты и аргументов не хватает, то он включает агрессивного клоуна. Народу нравится и демагогия и клоунада.
При этом он на самом деле весьма неглупый человек с двумя образованиями. Но если народ хорошо покупается на софистику и развлекалово, то почему бы это не использовать.
Никто же не смотрит как та или иная партия голосует в Думе. Все обращают внимание только на риторику и харизму. А с этим у Жириновского всё прекрасно. На словах он яростный критик партии власти и единственный защитник простого народа.

5
Прокомментировать

Я не голосовала -за ЛДПР, потому что лицо партии - клоун, а на дебатах кандидат от Либерально-демократической партии вообще заявил что либералы - главная угроза для государства. 

2

Ну это вам в любой из 4-х прошедших в Думу партий заявят, что главный наш внешний враг - США, а внутренний враг - либералы. У них там консенсус.

+4
Ответить

Вы осознаете что ЛДПР расшифровывается как ЛИБЕРАЛЬНО-демократическая партия? Человек представляющий "либеральную" партию (ясно что она довольно условно либеральная, но все таки так называется), говорит что либералы - вредители. Лично меня это заставило задуматься о его умственных способностях.

+4
Ответить

А в России всё так. Тут и "левые" с "правыми" не совсем левые и не совсем правые. И "демократию" с "либерализмом" понимают весьма своеобразно. Ну и т.д.
Но Жириновский, конечно, довёл этот абсурд до абсолюта :)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Почему вы проголосовали за ЛДПР ?

- я не голосовала за ЛДПР

:)

0
Ответить
Прокомментировать

За ЛДПР я не голосовал,в отличие от матери. Как она говорит,она просто поставила галочку на первой попавшейся партии,вот и все. Политикой она не интересуется,по этому ей было все равно,за кого голосовать.

0

А почему она пошла на выборы? На работе заставили?

-1
Ответить

Не понимаю, зачем в таком случае вообще ходить на выборы. У вашей мамы, видимо, очень много свободного времени :)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить