Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы проголосовали за ЛДПР?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Творческая личность  · 19 сент 2016

За ЛДПР я не голосовал,в отличие от матери. Как она говорит,она просто поставила галочку на первой попавшейся партии,вот и все. Политикой она не интересуется,по этому ей было все равно,за кого голосовать.

А почему она пошла на выборы? На работе заставили?

Программист, изучаю космологию и квантовую физику на досуге.  · 19 сент 2016
Я тоже не голосовал за ЛДПР. Но я понимаю, почему люди за них голосуют. В основном как бы в пику действующей власти. Жириновский не столько клоун, сколько демагог. Хотя и клоун тоже, конечно. У него отличные шоу, когда идут дебаты и аргументов не хватает, то он включает агрессивного клоуна. Народу нравится и демагогия и клоунада. При этом он на самом деле весьма... Читать далее
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 19 сент 2016

Я не голосовала -за ЛДПР, потому что лицо партии - клоун, а на дебатах кандидат от Либерально-демократической партии вообще заявил что либералы - главная угроза для государства.

Ну это вам в любой из 4-х прошедших в Думу партий заявят, что главный наш внешний враг - США, а внутренний враг -... Читать дальше

Я голосовал за коммунистов, но мог бы и за лд, само собой известно кто победит, но у правящей партии должна быть оппозиция или хотя бы что то похожее

Это всё давно не оппозиция, увы. По ключевым вопросам они все голосуют за законы, спущенные им из АП и дружно любят Путина

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 19 сент 2016
Я, видимо, единственный, кто ответит на вопрос. Правда, с одним нюансом: я 12 лет на всех выборах голосовал за ЛДПР и ее представителей, на всех, кроме последних. Почему? Потому что ЛДПР - это единственная реальная политическая сила, способная конкурировать с коммунистами и ЕдРом. Все остальные "партии" - это либо рвущиеся к власти политики без четких планов (по... Читать далее

Очень странные у вас взгляды. Получается, что вы коммунист, который топит за классических либералов