как вы думаете что будет, если никто не пойдёт голосовать на выборы? что будет с партиями?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 19 сент 2016

Если речь о России, то довольно понятно: придут голосовать те, кого заставили, и кому за это заплатили, и эти голоса (совместно с вбросами) решат исход выборов. Думаю, понятно, в чью пользу.

Если речь о США, например, то это будет сильнейший политический кризис и новые выборы, причем весьма вероятно с отменой заметного числа (если не всех) ограничений на выдвижение кандидатов.