Не должны ли сцены в которых персонаж Quicksilver (X-Men) двигается на высокой скорости быть темнее, если смотреть на эти сцены с точки зрения физики света?

ФизикаКиноНаука
Michael Tkachenko
Стриптизер, философ  · 24 сент 2016
  1. Она могли бы быть темнее, если бы сцена была показана с точки зрения персонажа Ртути, чего там не было, лишь взгляд со стороны.
  2. Ртуть двигался с недостаточной скоростью, что бы частицы света не успевали доходить до органов его восприятия