Нужно ли обращаться к автоюристу или искать компромисс со страховой компанией самостоятельно?

Бизнес и менеджментСтрахованиеБизнес
Dmitry Kabanov
Занимаю лидирующие места в топ 5 юристов Пензенской области по административным делам.  · 13 сент 2021
Совершенно не развернутый вопрос - не дает развернуто ответить! Опишите проблему подробней, возможно необходимости в обращении к юристу ("автоюристу") НЕТ!!!
Исходя из личного опыта, "страховое" законодательство начиная с 2018г. привели в порядок и наладили работу страховых компаний в области обязательного страхования гр. ответственности автовладельцев. На данный момент количество исковых заявлений связанных с недоплатами страховых компаний по ОСАГО значительно сократилось (и эта тенденция общероссийской судебной практики).
Но появились некоторые новые возможности в компенсациях связанных с возмещения стоимости восстановительного ремонта поврежденного в ДТП Т/С, а именно дополнительного взыскания денежных средств с виновника ДТП. Если интересует помогу довзыскать с виновника! Контактные данные Автоюриста в Пензе на моем сайте работаю дистанционно!