Евгения Иванова
сентябрь 2016.
1414

Чем банк Тинькофф лучше Сбербанка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Тинькоф очень клиентоорентированный банк и намного привлекательнее многие условия.

- Мгновенный саппорт по телефону, на сайте и даже в телеграме - вам не нужно висеть по 10 минут на телефоне в ожидании ответа. Например, я изменила договор на сим карту, оформленную лет 8 назад на маму на себя - сбербанк заблокировал мне моб.банкс и чтобы вновь его подключить мне пришлось идти к банкомату и самой его вновь подключать. Конечно не сложные действия, но гораздо приятнее написать сообщение в телеграмме в саппорт тинькофф и через пару минут получить ответ что они сами все изменили.

- Кэшбек от 1 до 30% который приходит не в виде бонусов, которые можно потратить только в определенных местах, а рублями раз в месяц. И 7% на остаток по счету

- Переводы без процентов в любой банк. Последний раз когда переводила со сбера на сбер в другой регион, с меня брали комиссию около 1%, точно не помню.

- Партнерская программа. Например, вы можете заказать карту по этой ссылке, которую привезут к вам домой и получите 6 месяцев бесплатного обслуживания

-3
Прокомментировать

Тинькофф банк работает дистанционно, почти любой вопрос можно решить в любое время и не посещая офис. У нас бесплатные и удобные интернет и мобильный банк. Условия по продуктам намного привлекательнее.

-3
Прокомментировать
Ответить