Чем банк Тинькофф лучше Сбербанка?

БизнесБанки+2
Евгения Иванова
Пенсионер   · 24 сент 2020

Вопрос провокационный: с чего это Тинькофф лучше Сбера? Есть авторитетные рейтинги: Сбер на первом месте, Тинькофф на шестнадцатом.

Вдобавок, Олег Тиньков продаёт свой банк Яндексу, так что политика банка наверняка поменяется

Не продает, это пока просто разговор. Эта новость пока 50/50

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 3 мар 2020  · brobank.ru
Анна Попович